Музей "ЭйнштейниУм" открывается в Нижнем Новгороде

Главная » Новости » Музей "ЭйнштейниУм" открывается в Нижнем Новгороде
Музей "ЭйнштейниУм" открывается в Нижнем Новгороде

На улице Рождественской появился новый музей

В Нижнем Новгороде на улице Рождественская открывается музей занимательных наук "ЭйнштейниУм". В нем будут представлены более 60 экспонатов, демонстрирующих действие различных законов физики, а также связанные с биологией, естествознанием, техникой и динамикой. 

На его территории будет несколько локаций: "Аудиториум" – представляет из себя научную лабораторию для проведения научных шоу и нескучных уроков; в "Воображариуме" прекрасно подходит для проведения дней рождений по-научному; а в магазине полезных развивающих игрушек можно приобрести прекрасные подарки; отдохнуть и выпить кофе можно в семейном кафе.

Стоит заметить, что первый музей "ЭйнштейниУм" в России открылся в 2013 году в Волгограде и оказался очень востребован у посетителей. Филиалы музея уже работают в 13 российских городах, а еще в четырех откроются в ближайшее время, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Организаторы надеются, что и в Нижнем Новгороде музей окажется также популярен. Возраст посетителей ограничен - от 3 до 99 лет. С 10 мая он начнет работать в тестовом режиме.

Идет загрузка модуля поиска туров

 _

Новости
В Сочи круглый год! На курорты Сочи и Красной Поляны можно попасть прямиком из Нижнего Новгорода круглогодично!
Российские туристы смогут посещать Армению без загранпаспорта Правительство Армении одобрило предложение о внесении изменений в соглашение о безвизовом режиме с Россией
Экспозиция Юсуповского дворца вошла в Топ-50 направлений мирового "темного туризма" Экспозиция "Убийство Распутина" в Юсуповском дворце в Петербурге заняла 29 место в рейтинге необычных объектов "темного туризма"
Продолжение новогодней программы в АЛЛЕЕ СКАЗОК! Хорошая новость для тех, кто не успел в каникулы поучаствовать в программе "СКАЗКА ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ"!
МАСЛЕНИЦА 2017 на б/о "Альбатрос"! По просьбам постоянных и любимых туристов открыто бронирование на праздничные заезды 22-24 февраля и 24-26 февраля 2017!
Экстренная связь для туристов
24 часа в сутки
410-70-50
Globus Eurotour
На главную страницу Обратная связь

г. Н. Новгород, ул. Октябрьская, 9А
тел.: (831) 410-70-50
461-90-40
461-90-41

Реестровый номер ВНТ 009817 в Едином федеральном реестре туроператоров

© 2009-2015 ООО «ЕВРОТУР»                                                           
603005, г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 9А        
тел.: (831) 410-70-50, 461-90-40, 461-90-41
e-mail: отправить сообщение

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.