Чем заняться на Кубе
С 21 декабря 2018 года туристы из России могут находиться на Кубе без визы до 90 дней.
С 21 декабря 2018 года туристы из России могут находиться на Кубе без визы до 90 дней вместо 30, поэтому, если Вы давно хотели посетить эту страну, то стоит воспользоваться возможностью и присмотреться к горящим турам.
Где можно отдохнуть на Кубе?
Что посетить на Острове свободы
На Острове свободы более 250 музеев, театров, художественных галерей и выставок. 60 театральных залов по всей стране предлагают посетителям широкие программы спектаклей.
Провинции Вилья-Клара, Сьего-де-Авила и Ольгин
Провинция Ольгин
Второй по значению курортный район острова. Здесь Вы сможете полюбоваться на прекрасную природу Кубы. Здесь самые красивые пляжи: Изумрудный берег, а пляж Гуардалавака придется по нраву дайверам - это одно из лучших мест для дайвинга.
Провинция Вилья-Клара
Острова Кайо-Санта-Мария, Кайо-Лас-Брухас и Кайо-Энсеначос - отличный выбор для отдыха. Провинция Вилья-Клара — это также место обитания колоний фламинго и игуан.
Провинция Сьего-де-Авила
Спорт, дайвинг, хорошая рыбкалка - все это возможно для отдыхающих на островах Кайо-Коко и Кайо-Гильермо. Здесь есть роскошные пляжи кораллового происхождения с песком кремового цвета, на которых расположились отели, предлагающие отдых по системе «все включено», а также разнообразные флора и фауна.
Выбрать тур и отправиться в незабываемое путешествие можно здесь: https://euronn.ru/tury-na-kubu/

Болгария
Вьетнам
Греция
Доминикана
Израиль
Индия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Россия
Тайланд
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия